08 октября 2018 г.

День Учителя

5 октября в школе прошло мероприятие, которое было посвящено Дню учителя.

Ребята, готовясь к мероприятию, совместно с педагогами проявляли творчество, активную позицию. Материал подобран грамотно, изложен доступно с учетом особенностей детей в соответствии с поставленной целью.Со сцены исполнялись стихотворения, песни, сценки — это обеспечило создание соответствующего настроения. Роли ведущих взяли на себя учащиеся старших классов, показав свои творческие способности, внеся в праздник элемент «изюминки».

Мероприятие прошло успешно, так как никаких негативных моментов в мероприятии не прослеживалось. Учащиеся с охотой и интересом работали индивидуально и вместе. Во время мероприятия царила атмосфера дружбы и взаимовыручки. Все поставленные цели успешно реализованы. По окончанию мероприятия были подведены итоги и были объявлены благодарности всем учащимся, которые помогали готовить мероприятие, которые были активны при проведении мероприятия.